শিলিগুড়ি সফরে পুর ও নগরোন্নয়ন মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম।।
শিলিগুড়িঃ আজ তিনি সকাল নাগাদ বাগডোগরা বিমান বন্দরে নামেন। আগামীকাল তৃণমূলের একটি মিছিলে তিনি যোগ দেবেন এবং তার পাশাপাশি গান্ধী মূর্তির উদ্বোধন অনুষ্ঠানেও তিনি যোগ দেবেন বলে জানা গিয়েছে।
আজ মাটিগাড়ার একটি হোটেলে পৌঁছে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন ফিরহাদ হাকিম। সামনেই বিধানসভা নির্বাচন। তার মাঝেই আবার দল ছেড়ে অনান্য দলে যোগ দিতে শুরু করেছে কিছু বিশিষ্ট নেতা। দুদিন আগেই মিহির গোস্বামী তৃণমূল ছেড়ে বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন অন্যদিকে শুভেন্দু অধিকারিও মন্ত্রীপদ থেকে ইস্তফা দিয়েছেন। যার কারনে এক বিশাল জল্পনার সৃষ্টি হয়েছে।।
এই প্রসঙ্গেই আজ ফিরহাদ হাকিম বললেন, “শুভেন্দু অধিকারি এখনও কোনো দল বদলের সিদ্ধান্ত নেননি।তবে দু-একজন দল পরিবর্তন করছেন তবে তার কোনো প্রভাব দলে পড়বে না।কারণ এই দল মানুষের দল মমতা ব্যানার্জির দল, বহু আন্দোলনের পরেই এই দল এসেছে।অনেকে অতৃপ্ততায় ভোগে, সেই অতৃপ্ততা কখোনোই পূরণ করা যায় না। যার কারনে তারা দল ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিচ্ছেন”।
